ЯРМАРКА ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Посетители смогут выбрать не только готовые дома, таунхаусы, земельные участки, но и проекты домов на любой вкус и стоимость, а также узнать технические, инженерные особенности и юридические тонкости и требования к земельному участку и строительству дома.

Другие события 16+

Приглашаем жителей города Перми на ЯРМАРКУ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «Рынок индивидуального жилищного строительства и способы приобретения», которая пройдет 31 мая с 15.00 до 20.00 при поддержке Администрации города Перми и Минимущества Пермского края.


 

 

На ярмарке будут представлены застройщики коттеджных посёлков и  таунхаусов, строители индивидуальных домостроений и собственники земельных участков в разных направлениях города.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

* с 15.00 до 20.00 — Ярмарка  загородной недвижимости.

* с 17.30 до 18.30 — Семинар для населения города Перми "Законодательство в сфере ИЖС" (способы постановки на учёт, требования к участку и строительству дома и пр.)

* с 18.30 до 19.30 — Семинар для населения города Перми "Возможные способы приобретения объектов ИЖС".

Вход свободный, после РЕГИСТРАЦИИ.

Это первое уникальное мероприятие такого формата, направленное на информирование населения о рынке индивидуального жилищного строительства. Посетители смогут выбрать не только готовые дома, таунхаусы, земельные участки, но и проекты домов на любой вкус и стоимость, а также узнать технические, инженерные особенности и юридические тонкости и требования к земельному участку и строительству дома. Посетив данное мероприятие, человек, который интересуется ИЖС, получит полную исчерпывающую информацию. Ждем Вас!

Поделиться:

668 дней назад
31 мая 2022 15:00–20:00

Пермь
ул. Советская, 1Б (Завод Шпагина, пространство «Точка кипения-Пермь»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов